Ошибочно выдано 80 тыс. рублей клиентке Белоруссии в Сбербанке Москвы - что делать?
Работаю в Сбербанке г.Москва. Выдала по ошибке гражданке Белоруссии не 120000 р, а 200000. То есть больше на 80 т.р. Есть видео. Но служба безопасности видно связываться не хочет, говорит, что они не видят как я отсчитываю 200 тыс. Хотя начальник смены видела, насчитала явно больше 120. Дело осложняется тем, что нет телефона этой "клиентки". Для меня это деньги очень большие и боюсь быть уволена по статье, есть несколько кредитов в сбере. Как быть?
Ксения, конкретно сейчас что от Вас требует руководство? Внести свои деньги?
А Вы, в свою очередь, что хотите?
Понятно, что деньги немаленькие.
Для меня это деньги очень большие и боюсь быть уволена по статье, есть несколько кредитов в сбере. Как быть?
Доброй ночи, Вы получается сумму больше выдали? Здесь нужны все подробности и при каких обстоятельствах это произошло, так на вскидку побоюсь давать какие-то комментарии.
-Ваша вина должна быть доказана документально. Видео не доказательство. Любой суд вас восстановит если уволят по статье. Всего хорошего вам.