Возможность возврата исполнительского сбора после наложения ареста на дебетовую карту - подробности и сроки возврата
Добрый вечер. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знакомиться с материалами исполнительного производства. Имеются ли там доказательства направления Вам Постановления.
Если постановление о возбуждении исполнительного производства не получали, обжалуйте действия пристава.
Административное исковое заявление о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя может быть подано в суд в течение десяти дней со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересов. Ст.
Добрый вечер!
Вы можете обжаловать данные действия судебного пристава исполнителя — старшему судебному приставу или обжаловать действия пристава-исполнителя в суд в порядке ст.
Сроки будут зависеть от продолжительности рассмотрения Вашей жалобы или административного заявления.
Обратитесь в отдел ссп получите постановление о взыскании исполнительского сбора и обжалуйте его. при этом помните что о штрафе назначенного вам вы не могли не знать и в суде вам придется доказывать по какой причине вам не хватило двух месяцев для его оплаты.