Несет ли хозяин квартиры какие-либо риски, прописав несовершеннолетнего ребенка?
Господа юристы. Прошу ответить на следующий вопрос: необходимы ли какие-либо документы из органа опеки и попечительства (др. учреждений) при снятии с регистрации (выписке с постоянного места жительства) несовершеннолетнего ребенка. В настоящее время он прописан с отцом у постороннего собственника квартиры? Можно ли выписать при требовании хозяина только ребенка? Несет ли хозяин квартиры какие-либо риски, прописав несовершеннолетнего ребенка? Заранее благодарен за ответ, с уважением, Сергей.
При регистрации ребенка по месту жительства согласие органов опеки не требуется. С уважением,