Вопрос разрешения органов опеки на выписку несовершеннолетнего ребенка из квартиры, прописанного с отцом
Должны ли органы опеки давать свое разрешение на выписку несовершеннолетнего ребенка из квартиры, где он прописан с отцом и его хотят выписать.
Лучший ответ
Ребенок снимается с рег. учета вместе с родителем без участия органов опеки.
Светлана, кто его хочет снять с регучёта, можете вопрос задать более корректно.