Неправильно отправлено письмо с личными данными после регистрации на перелет. Нужно ли беспокоиться?
В частности мои имя и фамилия, серия и номер паспорта и данные о вылете. Стоит ли мне волноваться по этому поводу?
Думаю Вам нужно успокоиться и не переживать. Мало вероятно, что Ваши данные будут использоваться. А если вдруг такое случиться, то оспорить какую-нибудь сделку не составит труда, подпись то не Ваша буде стоять.
Никита, здравствуйте.
Вопрос: "После регистрации на перелет письмо с личными данными было случайно отправлено не на тот адрес эл. почты. В частности мои имя и фамилия, серия и номер паспорта и данные о вылете. Стоит ли мне волноваться по этому поводу?"
Ответ: использовать Ваши данные довольно сложно без паспорта.