Решение о продлении контракта и прохождение комиссий - кто принимает и что обязательно

В сент 2017 заканч 5-й контракт. Предельного возр нет, льготная пенсия в янв 2018. Кто принимает решение о продл контр? Прохожд каких-либо комиссий обязательно для продл?
Лучший ответ

Прохожд каких-либо комиссий обязательно для продл?

По всей вероятности прохождение комиссии нужно будет в обязательном порядке.