Скажите пожалуйста если я пройду СМИ можно ли будет дело закрыть без суда? Так чтоб моего обидчика не посадили?
Скажите пожалуйста если я пройду смэ можно ли будет дело закрыть без суда? Так чтоб моего обидчика не посадили?
Лучший ответ
Если преступление не особо тяжкое и есть такая возможность то в суде можно будет примирится. Однако СМЭ в любом случае стоит проходить чтобы подтвердить телесные повреждения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте
Если хотите примириться с обидчиком, то это можно сделать в суде, хотя и то не всегда. Мы не знаем обстоятельств Вашего дела и по какой статье он привлечен
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!