Как получить сведения о зарплате за 1996-2002 годы, если документы не сохранились
В случае ликвидации работодателя либо государственного (муниципального) органа или прекращения их деятельности по другим причинам для установления трудовой пенсии (части трудовой пенсии по старости, доли страховой части трудовой пенсии по старости) и пенсии по государственному пенсионному обеспечению справки о среднемесячном заработке выдаются правопреемником, вышестоящим органом или архивными организациями, располагающими необходимыми сведениями.
В вашем случае можно обратиться к работодателю (его правоприемнику) или в архив.