Мой опыт службы в армии - отчисление из училища и возможность получения справки о 10-м и 11-м классе в новом лицее

Я учился в училище, со второго курса сам ушел в армию служить. Остался по контракту. Естественно меня отчислели. Прошло 14 лет. У меня 9 классов. Я могу сказатьсправку о 10-м 11-м классе за первый курс? В данный момент училище стало лицей и переехало в другое здание.
Лучший ответ

Добрый день! Да, можете конечно, это Ваше право

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Спасибо за дельный совет!