Санкт-Петербург, 21.04.2017, 06:47

Возможно ли повторное поступление на второй курс после отчисления?

Вопрос №12436868 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.04.2017, 06:47
В первый раз отчислили со второго курса. Сходил в армию, опять поступил туда же на второй курс. Теперь отчислили с 4 курса. Могу ли я поступить туда же через год?
Лучший ответ
Рекомендуется

В первый раз отчислили со второго курса. Сходил в армию, опять поступил туда же на второй курс. Теперь отчислили с 4 курса. Могу ли я поступить туда же через год?[quote][/quote]

Поступить то конечно можете, но только не на бюджет.

21.04.2017, 06:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

здравствуйте Да вы можете остановиться снова на 4 курс Спустя год спасибо за ваше обращение на нашем сайте удачи вам и всего хорошего.

21.04.2017, 06:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Можно ли поступить на бюджет после второго отчисления и что для этого нужно.

21.04.2017, 06:58

Уважаемый Александр, посматрите что указано в правила поступления в данный институт, возможно вы можете поступить на бюджет. Удачи вам и всего самого наилучшего.

21.04.2017, 07:00

Здравствуйте еще раз, Александр! Нужно в само учебное учреждение прежде всего обратиться. Возможно, Вам достаточно будет сдать только задолженности по зачетам и экзаменам. Но если не будет бюджетного места для Вас, придется учиться платно.

21.04.2017, 07:00