При разделе здания на две части кадастровая стоимость тоже делиться на 2?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана
Смотря как будете делить. Можно поделить на доли, а можно на каждую часть здания получить свой кадастровый паспорт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Кадастровая стоимость автоматически не делится. Могут оценить как два самостоятельных объекта по другой стоимости. Она может быть как больше так и меньше.