Нарушения при продаже квартиры по займу - возможности и перспективы
Договор подписывали нотариально? Если да, обратитесь к нотариусу за получением копии договора. Если же нет, то и продажа не состоялась. Делайте запрос о том, кому сейчас принадлежит квартира. Выясняйте кому продавалась и нужно тогда признавать все договоры в отношении вашей квартиры недействительными.
А насчет цены, то стороны сами ее устанавливают. Если подписались, то согласились с ценой. Вопрос только где, и соблюдена ли форма.
Если с квартирой совершена сделка, то признать сделку недействительной можно только в судебном порядке, если для этого имеются основания.