Что делать, если счетчик холодной воды в частном секторе оказался просроченным и собственника нет на месте?
4 месяца назад у нас была проверка счетчика холодной воды в частном секторе счетчик оказался просроченным выдали предписание поменять счетчик но собственника в это время в городе не было а без него счетчик не регистрировали в настоящие время насчитали 40 тысяч по соц норме со дня просрочки с 2014 года что делать в этой сетуацыи.
Взыскать могут только за последние три года думаю что вам очно надо обратиться к юристу.
День Добрый.
Вопрос: "4 месяца назад у нас была проверка счетчика холодной воды в частном секторе счетчик оказался просроченным выдали предписание поменять счетчик но собственника в это время в городе не было а без него счетчик не регистрировали в настоящие время насчитали 40 тысяч по соц норме со дня просрочки с 2014 года что делать в этой сетуацыи."
Ответ. Обратитесь в адвокату и обжалуйте это решение.