Как узнать реквизиты для уплаты госпошлины в суде города Кингисеппа и оплатить до 26 числа из Санкт-Петербурга?
Сегодня я была в сбер. Банке чтобы уплатить гос пошлину в суд города кингисеппа из санкт-петербурга на что мне ответели они незнают риквизиторы. Как мне узнать риквизитор мне надо оплатить до 26 числа.
Лучший ответ
Елена!
Посмотрите ответ на предыдущий Ваш вопрос. Я указала вам все реквизиты для уплаты госпошлины в суд г.Кингисепп или зайдите самостоятельно на сайт Кингисеппского городского суда Лен.области и посмотрите сами.
С уважением,
Уважаемая Елена! Скорее всего не реквизиторы, а реквизиты банковского счета. Сходите в суд, там должны быть вывески или же зайдите на сайт того суда. Там найдете реквизиты.