Вопросы и затруднения при написании соглашения на вывоз ребенка за границу у нотариуса
Обращайтесь с претензией к нотариусу, объясняйте какие изменения вы хотите внести в заверенный вами документ, если вы просили об этом первоначально и предоставили все данные для его оформления. Нотариус обязан исправить ошибки, допущенные по его вине. Или требуйте составить новое соглашение, так как предложенный текст не соответствует вашим желаниям. Объясните, что в случае проблем с пересечением границы вы будете вынуждены обратиться к нему с иском. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!