LSN Messenger
Самара, 20.01.2017, 12:08

Мне нужна регистрация либо прописка.

Вопрос №12026074 из г. Самара
опубликован 20.01.2017, 12:08
Мне нужна регистрация либо прописка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обращайтесь в паспортный стол

Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта, обращайтесь к нам ещё

20.01.2017, 12:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мне нужна регистрация либо прописка.

Обращайтесь в агентства недвижимости с данной проблемой. Юристы в этом не помогают.

20.01.2017, 12:12
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Мне нужна регистрация либо прописка.

А чем, по Вашему, регистрация отличается от прописки? Это одно и тоже..

20.01.2017, 12:12
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Регистрация не даёт права на приобретения кредита.

20.01.2017, 12:18

Кредит могут не дать даже при наличии регистрации. Банк не обязан его выдавать. От регистрации напрямую по сути ничего не зависит.

20.01.2017, 12:19

Еще раз говорю институт прописки отменен еще в 90 годах. Сейчас это называется Регистрация. Существует 2 вида регистрации, это по мету жительства и по месту пребывания. Определитесь, что вам нужно...

20.01.2017, 12:21

Здравствуйте, Дима.

Регистрация по месту жительства (постоянная), дает Вам право обратиться за получением кредита.

При наличии у Вас регистрации только по месту пребывания (временной), банки откажут Вам в выдаче кредита.

Но выдача кредита, в любом случае, это право банка, а не обязанность.

20.01.2017, 12:22