Мне нужна регистрация либо прописка.
Здравствуйте. Обращайтесь в паспортный стол
Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта, обращайтесь к нам ещё
Мне нужна регистрация либо прописка.
Обращайтесь в агентства недвижимости с данной проблемой. Юристы в этом не помогают.
Мне нужна регистрация либо прописка.
А чем, по Вашему, регистрация отличается от прописки? Это одно и тоже..
Регистрация не даёт права на приобретения кредита.
Кредит могут не дать даже при наличии регистрации. Банк не обязан его выдавать. От регистрации напрямую по сути ничего не зависит.
Еще раз говорю институт прописки отменен еще в 90 годах. Сейчас это называется Регистрация. Существует 2 вида регистрации, это по мету жительства и по месту пребывания. Определитесь, что вам нужно...
Здравствуйте, Дима.
Регистрация по месту жительства (постоянная), дает Вам право обратиться за получением кредита.
При наличии у Вас регистрации только по месту пребывания (временной), банки откажут Вам в выдаче кредита.
Но выдача кредита, в любом случае, это право банка, а не обязанность.