Конфликт интересов - Что делать, если супруга хочет продать подаренный дом, а отец сопротивляется?
Здравствуйте! Да, конечно сможет. Если Вы подарили жене дом, и дарение оформлено в установленном законом порядке, то она теперь стала собственницей и может распоряжаться имуществом по своему усмотрению.
---Здравствуйте, может однозначно т.к. только ОНА одна собственник дома. Вы не поняли какую глупость сотворили? Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, Сергей!
Я получил от папы дом в подарок потом я через четыри года подарил этот дом своей жэне, в доме прописаны я, моя супруга, двое детей наших и папа. Скажите моя супруга может продать дом если папа против.
Ваша супруга может продать дом, даже если и папа и Вы против. Потому что теперь это ее дом.
Папа не имеет никакого отношения к дому, который был подарен вам, а потом вами уже подарен вашей супруге и его согласияе на продажу дома не требуется.
Да может, это только её собственность, так как дом подарен ей и она может по своему усмотрению распоряжаться им. Удачи Вам и всего самого наилучшего.