Можно ли встать на учет по улучшению жилищных условий и получить субсидию, если муж зарегистрируется в доме отца?
У нас такая ситуация: мой супруг зарегистрирован по одному адресу, с которого его вынуждают выписаться, я зарегистрирована в частном доме у папы площадью около 40 кв.м. Вместе со мной прописаны моя сестра и ее двое несовершеннолетних детей. Помимо дома, у папы имеется квартира в собственности. Если мой папа пропишет моего мужа в свой дом, будет ли у нас возможность встать на учет по улучшению жилищных условий, чтобы в дальнейшем получить субсидию? Или должен пройти какой-то срок с момента постановки на учет супруга?
Если ухудшите жилищные условия - откажут в постановке на учет