Как зарегистрировать ребенка в РФ, будучи гражданкой Армении с видом на жительство?
Являюсь гражданкой Армении, имею вид на жительство РФ. У меня родился ребенок, как зарегистрировать его. И нужно Ди вписать его в мой вид на жительство?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для регистрации ребенка надо вписать в ВНЖ
Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта, обращайтесь к нам ещё
Ребенка нужно вписывать однозначно, одновременно можете сделать ему регистрацию по вашему местонахождению (нужно согласие собственника жилья)