Сумма неоплаченного штрафа в ГИБДД спишется автоматически, согласно постановлению судебного пристава
Правильно понимаете. Повторно платить не нужно. Приставы просто исполнили это постановление, списав с Вас деньги, которые вы должны были заплатить добровольно.
Здравствуйте, Николай.
Если приставы списали у Вас деньги со счета, то штраф должен быть погашен.
Посмотрите на сайте УФССП, являетесь ли Вы в настоящее время должником.
Правильно понимаете, однако потрудитесь взять от приставов сведения о том, что штраф уплачен и отнести их в ГИБДД, а то в базе ГИБДД может штраф этот до сих пор есть и может быть взыскан с Вас повторно. Случаются такие казусы.
Здравствуйте. Да, если деньги списаны со счета на основании Постановления судебного пристава-исполнителя в полном объеме, штраф оплачивать не нужно. Исполнительное производство в отношении Вас прекращено.