И требовать уплаты штрафа ранее я отказался платить штраф в ГИБДД на основание спорного вопроса.
Имеет ли право судебные пристав присылать по почте "Постоновление о возбуждение исполнительного производства" на основании постоновления ГИБДД без судебного решения.
Спасибо.
Лучший ответ
Если Вы в установленном порядке не обжаловали Постановление о наложении штрафа (отказ платить не является обжалованием), то Постановление вступило в законную силу и действия судебного пристава являются законными. Если обжаловали в установленные сроки - незаконны.