Как переоформить дачный участок на себя после смерти жены и её матери
Моя жена умерла детей нету но через да года мне Пришел долг на на дачный участок на имя матери моей жены (на Тёщю) которая тоже умерла о даче я нечего не знал т.к.жене она была не нужна и в права собственности она не вступала вопрос как мне переоформит её на себя у жены есть родная сестра и её сын они не против того чтоб я все оформил как и всего мне начинать и нужны ли отказы от сестры жены и её сына. Есть членская книжка и право на собственность участка на имя тещи.
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос нужно понять, кто умер раньше, теща или жена. Если теща, то перспективы у дела есть и вполне допускаю, что дачу можно будет оформить на Вас.