В 1990 г. деньги положены на книжку в сбербанке СССР в Украине. Могу я сейчас их снять в России, гражданин России.
Лучший ответ
В 2017 году компенсационные выплаты осуществляются гражданам Российской Федерации по вкладам в Сберегательном банке Российской Федерации по состоянию на 20 июня 1991 года в порядке, определенном постановлением Правительства Российской Федерации от 25.12.2009 № 1092 «О порядке осуществления в 2010-2017 годах компенсационных выплат гражданам Российской Федерации по вкладам в Сберегательном банке Российской Федерации».
Обратитесь в отделение Сбербанка России (ПАО).
Спасибо, буду знать.
---Здравствуйте, не можете ничего снять просто так как вам того хочется. Нужна подробная консультация, обращайтесь лично к юристу, окажем её на платной основе. Удачи Вам и всего хорошего.