Вопрос - Могу ли я продать свои 3/4 доли в квартире без согласия бывшей жены и несовершеннолетней дочери?
Можете продать без согласия. Для этого нужно письменно предложить другим собственникам вашу долю купить. Если не сделает этого в течение месяца, можно продать любому другому покупателю.
Да, согласия не нужно, просто изначально письменно предложите купить вашу долю другим сособственникам, а если не купят, то тогда спокойно продавайте любому желающему.
Продать можно
только после того как остальные откажутся покупать
у них есть преимущественное право покупки
после отказа можно продавать первому встречному...
Добрый день. Если продадите без согласия, то сделку признают не действительной. Согласие будет необходимо.
Спасибо за обращение.