План проверки учреждения в феврале 2017 года - период и необходимые документы
В феврале 2017 запланирована проверка учреждения (3 класс ОПО - газовое хозяйство и 2 лифта), можете подсказать:
- за какой период будет осуществляться проверка;
- какой перечень документов необходим если рабочих нет, только служащие, а хозяйственно-техническое обслуживание проводит другая организация.
Лучший ответ
Обычно проверка проводится за 3 календарных года, предшествующих году проверки то есть в вашем случае за 2014,2015,2016 гг, что касается перечня документов, то о нем Вам сообщат перед мероприятием.