У меня вопрос. У меня квартира в собственности, там прописан человек, могу ли я без его согласия выписать ее.

Лучший ответ

Если права пожизненного пользования у этого человека нет, то можете через суд снять его с регистрационного учета. Для этого подавайте соответствующий иск в суд.

---Здравствуйте, можете только в судебном порядке, и только в том случае если с её стороны не было отказа от приватизации данной квартиры. Удачи Вам и всего хорошего.