Отказали мать-одиночке в заявлении на дрова в социальной защите - законно ли это?
Я мать одиночка проживаю гражданским браком с мужчиной, пришла в социальную защиту писать заявление на дрова, мне отказали, имеют ли право отказать?
Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать причину отказа. Обращайтесь к ним письменно, получайте письменный отказ, который можете обжаловать.
То,что Вы мать-одиночка не дает само по себе право на получение бесплатных дров. Вы не указали к какой группе льготников Вы относитесь. Отказ можете обжаловать в суд. ст.
---Здравствуйте, а почему нет? если они вам не положены, могут и отказать. Если вы с этим не согласны, обжалуйте письменный отказ в суде. Удачи Вам и всего хорошего.