Перспективы перевода контрактника в 45 бригаду СПН ВДВ с отношением на руках

Я контрактник, служу в Иваново, вдв, хочу перевестисть в 45 бригаду спн вдв или любую часть спн гру, какие будут перспективы, если у меня будет отношение на руках?
Лучший ответ

Добрый день. Если у Вас изменится режим службы, повысится денежное содержание, возможность улучшить бытовые условия. Есть плюсы и есть минусы. Вам решать.

Ответ не по существу вопроса.

Перспективы, в смысле какие шансы у меня перевестись в часть спн и как это может затянуться.

Здравствуйте! Сложно сказать, не видя документов. Самое главное - это выработать правовую позицию, а это уже не бесплатно и занимает время.