У меня отношения с части вдв есть меня переведут с рвсн в вдв.

Лучший ответ

Вы вправе подать соответствующий рапорт по команде.

Командир имеет право рассмотреть ваш рапорт как положительно так и не очень.

У вас есть варианты:

Подаете рапорт и ждете решения!

Не подаете рапорт, выясняете настроение командования и решаете подать вам рапорт или нет!

Подаете рапорт на увольнение в связи с тем, что нашли более лучшую работу и т.д.

В любом случае действуйте выверено, исходя и возможных вариантов, а не спонтанно и безрассудно!

Возможность Вашего перевода к новому месту службы на основании отношения поставлена в зависимость от усмотрения командира части, который при принятии решения обязан руководствоваться интересами вверенной воинской части.