Расформирование группы в садике - законность действий и возможные шаги
В садике расформировали группу, основываясь на том, что маленькая посещаемость. В группе по списку 32 чел. Посещает 18 человек. А также им нужно приготовить группу для новых детей. Законные ли основания? Что делать? Куда обращаться?
Кто расформировал с тем и все решайте или пишите на ее действия жалобу в прокуратуру.