Снятие диагноза хронического алкоголизма и возможность получить водительское удостоверение
В 2006 г обратилась к наркологу (стресс. Алкоголь) он назначил лечение. В 2009 г меняла права нарколог (тот же)поставил печать в мед справке, что на учете не стою. А в 2010 г прокуратура подает на меня ззаявление в суд о лишении меня вод. прав оказывается в карточке нарколога я стою на учете до 2010 г с диагнозом хронический алкоголизм 2 ст.Хотя я об этом ничего не знала. Как можно снять такой диагноз? И является ли он пожизненным или сним уже никогда неполучить вод. удостоверение?
Лучший ответ
Наталья! К Вам вообще претензий от прокуратуры быть не должно. У Вас есть документ (медсправка с печатями врачей). Пусть возбуждаются против врача!!! Обязательно оспаривайте действия прокуратуры.
Спасибо за ответ!