Возможно ли не оплачивать штраф при неправильно указанной фамилии и дате рождения?
Здравствуйте, в этом случае необходимомо обжаловать вышеуказанное постановление. Можно не оплачивать, если оно будет отменено в установленном законом порядке.
Удачи вам и всего наилучшего.
Пришел штраф, за административное правонарушение. В штрафе, неправильна написана моя фамилия (пропустили букву) и не правильная дата рождения. Можно ли в этом случаи не оплачивать штраф?
Здравствуйте! Вы можете проверить информацию о исполнительных производствах на сайте ССП, если по вашему адресу или по реальным данным ничего нет, то ждите. Другие данные в постановлении тоже указываются, с большой вероятностью отобразиться.