Парковка для инвалидов знак или разметка
Должен ли быть знак "парковка для инвалидов" во дворе жилого дома, или достаточно разметки?
Здравствуйте, Александр
Это решается на собрании собственников многоквартирного жилого дома, как это будет выглядеть. А по сути главное место выделенное. Разве нет?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Парковочные места для инвалидов выделяются на разного рода стоянках (магазины, больницы, поликлиники и т.п.). Во многих случаях такие места обозначены только разметкой. Так вот только разметки недостаточно. По ПДД парковочное место для инвалидов должно быть обозначено знаком 6.4 вместе с дублирующей табличкой 8.17.