Решение о присоединении детского сада к основной школе и вопросы трудоустройства сотрудников
17.08.2016 года было принято решение о реорганизации основной школы путем присоединения к ней детского сада, подскажите пожалуйста, работники детского сада должны быть уволены и приняты в школу? Кто их должен уведомить об этом заведующий дет. сада или директор школы, куда они присоединяются?
Лучший ответ
Кто их должен уведомить об этом заведующий дет. сада или директор школы, куда они присоединяются?
Здравствуйте, уведомить должен был заведующий детским садом.