Куда отправить заведующую детского сада при его реорганизации и соединении с школой?
Этот вопрос решается на уровне местных властей. Обратитесь в минобрнауки региона или районный отдел образования. Возможно сократят или переведут в другое ДОУ.
Возможно, лучшим вариантом для неё будет уйти на заслуженный отдых. В любом случае, каждая ситуация индивидуальна и должна быть рассмотрена отделом образования.
Скажите пож-ста, куда деваться заведующей, которая проработала в этом саду 44 года и ей 61 год? Данный вопрос заведующей нужно решать с органом управления образования Возможна ли какая то вакансия для заведующей при такой реорганизации если же нет вакансии то могут уволить по сокращениюп 2 ст 81 тК РФ.