Взрослый мужчина избил двух подростков на горке - требуется снять повреждения или обращаться к участковому доктору?
Добрый день! Лучше конечно же снять побои, написать заявление в полицию, и обращаться в суд о взыскании морального вреда и материального ущерба.
Двух подростков 12 и 14 лет, во время катания на ледяной горке, поколотил разьяренный мужчина. Необходимо снять побои или достаточно обратиться к участковому доктору?
Нужно обратиться в медучреждение, чтобы зафиксировать телесные повреждения.
Доброго времени суток. Если собираетесь писать заявление, то необходимо снимать побои (заключение участкового врача недостаточно). нужно подтверждение побоев и определение тяжести преступление, также пригодится при определение морального вреда.