Как законно попасть в квартиру, если собственник находится в тюрьме - необходимые документы и процедура.
Возможно ли как-то законным путем попасть в квартиру, если собственник отбывает срок и согласен на это. Какие необходимы документы?
Да, попасть возможно, съездите в колонию и заключите с собственником договор найма, можно в простоя письменной форме
И Будете законно проживат в квартире.
Он может в колонии сделать на вас доверенность на некоторые действия не связанные с продажей.