LSN Messenger
Иркутск, 20.01.2017, 17:25

Проблемы с выплатами по декрету - не могу связаться с начальством. Что делать?

Вопрос №12027758 из г. Иркутск
опубликован 20.01.2017, 17:25
Сижу в дикрете, дикретные стабильно плотили, с нового года выплоты перестали, до начальства не дозвонится, номера не дествительны, почта тоже, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Любовь!

Сижу в дикрете, дикретные стабильно плотили, с нового года выплоты перестали, до начальства не дозвонится, номера не дествительны, почта тоже, что делать?

Искать любыми путями - съездить на работу, позвонить коллегам по работе, позвонить в налоговую, полицию.

20.01.2017, 17:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Сижу в дикрете, дикретные стабильно плотили, с нового года выплоты перестали, до начальства не дозвонится, номера не дествительны, почта тоже, что делать?

Для начала позвоните в отделение ФСС по месту регистрации организации, если не будет никакой информации, обратитесь в прокуратуру с жалобой.

20.01.2017, 17:28
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день! Проверьте организацию на сайте ФНС (проверить контрагента) возможно сменили адрес/банкроты/ ликвидированы. 1,5 года должны осуществляться выплаты исходя из заработка, далее - по 50 руб. до 3 лет.

20.01.2017, 17:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Как узнать про организацию на сайте ФНС.

20.01.2017, 18:42

Здравствуйте,

Как узнать про организацию на сайте ФНС.

Там есть функция проверить контрагента. Забиваете наименование организации и регион. Вам выходят по ней данные, то есть действующая организация или деятельность уже прекращена и когда.

20.01.2017, 18:45

Https://egrul.nalog.ru/ - указываете ИНН/ОГРН ЮЛ выходит вся основная информация по нему, в том числе адрес, сведения о состоянии ЮЛ.

20.01.2017, 19:39