Что делать, если суд запрещает использование арендованного земельного участка, но аренда будет продлена?

Есть решение суда о запрете пользования земельным участком участок нахрдиться в аренде аренда заканчиваеться. Однако нам сказали что продлят аренду. Как быть в данной ситуации.
Лучший ответ

Добрый вечер, Алексей!

Если Вам участок не нужен, то расторгайте договор аренды, а если нужен, то оспаривайте решение суда и продлевайте аренду.

Есть решение суда о запрете пользования земельным участком

---Здравствуйте, значит продление его аренды будет незаконным. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Никак не быть решение суда подлежит исполнению в полном объеме, в случае неисполнения требований исполнительного документа вы можете быть привлечены к ответственности.