Что делать, когда истек срок аренды земли, а на ней есть незавершенное строительство?
Аренду нужно было продлять до истечения срока. Сейчас пробуйте выкупить землю. Если откажут, то обжалуйте в суд.
Здравствуйте. Для каких целей заключали договор аренды?
Заключить договор аренды земельного участка согласно пп. 10 п. 2 ст. 39.6 ЗК РФ (под объектом незавершенного строительства) можно только однократно сроком на 3 года для завершения строительства данного объекта незавершенного строительства. Если вы уже заключали договор аренды земельного участка по указанному пункту, то правовых основания для заключения договора аренды земельного участка у вас больше нет.