Что делать, когда сын не выплачивает алименты и приставы не отвечают на запросы?
Если приставы бездействуют в отношении взыскания с него денежных средств, надо обжаловать их бездействие, их руководству, в прокуратуру или суд.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на бездействие приставов, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Можете направить запрос заказным письмом с уведомлением о вручении или ценным письмом с описью вложения. Приставы обязаны отвечать на заявления граждан, даже если они поступили в электронном виде.