Можно ли требовать пересчет процентов и выплату при досрочном погашении кредита на 65 месяце?
Я кредит брала на 84 мес и расчет для аннуитетного платежа рассчитывался из 84 мес, погасила кредит на 65-ом мес (остаток основного долга предоставленный мне банком тоже погашен). Могу ли я требовать у банка пересчета процентов или какую либо выплату, ведь изначально рассчитывался кредит на 84 мес? На что имею право?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
Тут нужно смотреть все расчеты.
Спасибо, буду знать.