Квартиры молодой семье самара

Можно ли вступить в программу молодая семья с временной пропиской в съёмной квартире в Самаре?

Лучший ответ

С временной пропиской в съёмной квартире в Самаре?

- на жилищный учет ставят только по месту постоянной регистрации. Поэтому с временной на учет не поставят.

ожно ли вступить в программу молодая семья с временной пропиской в съёмной квартире в Самаре?

нет, к сожалению, нужна постоянная регистрация для того что б вас приняли на учет на получение жилья по этой программе ст. 51 ЖК.

Здравствуйте Полина. С временной регистрации в очередь у вас могут не поставить. Поэтому ищите возможность оформить постоянную регистрацию и обращайтесь в администрацию по месту жительства.