Могу ли встать на программу как молодая семья с временной пропиской.

Вопрос №18805557 из г. Иркутск
опубликован 14.10.2021, 16:45
Могу ли встать на программу как молодая семья с временной пропиской.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря на что ипотека.

14.10.2021, 17:07

Нет не можете - только по месту постоянной регистрации.

14.10.2021, 16:53

Могу ли встать уже с ипотекой?

14.10.2021, 17:02

В каждом регионе своя специфика постановки на уту программу. - облратитесь и вам ответят.

14.10.2021, 17:06