Пользователь 9111.ru
Алушта, 25.01.2011, 22:41

Отказ нотариуса в переоформлении договора дарения дома - правомерные действия или нет?

Вопрос №1202816 из г. Киров
опубликован 25.01.2011, 22:41
Ещё при жизни моя бабушка собиралась переоформить (договор дарения) дом на своих детей (мою маму и дядю), но нотариус отказала, т.к. моя мама-граж-ка другой страны (Украина) и оформила только на моего дядю. Правомочны ли действия нотариуса? Прав ли нотариус?
Лучший ответ
Рекомендуется

А разве вам не понятно из моего ответа. что нотариус не прав?

Если вы будете удовлетоврены именно таким ответом,то пожалуйста: нотариус НЕ ПРАВ,

25.01.2011, 23:23

Дарить можно кому угодно и родственникам и не родственникам и друзьям и знакомым.

Только не понятно, что вам дает ответ на этот вопрос после смерти бабушки.

25.01.2011, 22:44

НОТАРИУС НЕ ПРАВ.

Написала это большими буквами.

Если только это вас интересует.

25.01.2011, 23:35

Вы не могли бы ответить, прав ли нотарус?

25.01.2011, 23:02