Срок давности исполнительного листа по коммунальным платежам - причины возвращения и частота обращения к судебным приставам
Исполнительный лист от 24 февраля 2011 года задолженность по коммунальным платежам у судебных приставов не было но я узнаю что его вновь падали 13 января 2017 года по каким причинам его вернули Действует ли срок давности 3 года
Как часто его можно забирать и отдавать судебным приставам для решения.
Лучший ответ
Здравствуйте! Срок исковой давности к исполнительным листам не действует. Срок предъявления листа - 3 года с момента получения. Эти сроки могут быть восстановлены судом. Удачи Вам и всего хорошего!
Благодарю за потраченное время!