LSN Messenger
Кострома, 20.01.2017, 19:24

Не найдены МФО ВКармане и СмартКредит в списке кредитных организаций ЦБ РФ по их регистрационным номерам

Вопрос №12028323 из г. Кострома
опубликован 20.01.2017, 19:24
На сайте цб рф в списке кредитных организаций не нашла мфо вкармане и смарткредит. Искала по регистрационному номеру указанному на сайтах мфо. Что это значит? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В таком случае, если вы не нашли такую компанию, значит, что у компании нет лицензии, которую ей выдал бы ЦБ РФ.

20.01.2017, 19:26
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А если нет лицензии, как они могут заниматься этим видом деятельности?

20.01.2017, 20:42

А если нет лицензии, как они могут заниматься этим видом деятельности?

Значит занимаются такой деятельностью незаконно.

20.01.2017, 20:43

На сайте smart credit напечатан документ с номер о постановке на учет, значит это фальшивка? Заранее спасибо!

20.01.2017, 20:49

Здравствуйте! В данном случае да

.На сайте smart credit напечатан документ с номер о постановке на учет, значит это фальшивка? Заранее спасибо!

20.01.2017, 20:50

На сайте smart credit напечатан документ с номер о постановке на учет, значит это фальшивка? Заранее спасибо

Вполне возможно, а может просто его еще не успели внести в реестр, т.к основная часть проходит данную процедуру после нового года.

20.01.2017, 20:59