Права сына из предыдущего брака на нашу квартиру - обзор ситуации и возможные последствия

Ситуация до меня муж был в гражданском браке где у него есть сын после он разошелся со своей гражданской женой и мы узаконили свои отношения потом приобрели квартиру где он приватизировал её на себя и на мою дочь а сын нигде не указан у него даже прописки нет в этой квартире он имеет право на эту квартиру просто жена гражданского брака угрожает что она заберет часть этой квартиры.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если квартира приобретена в период Вашего брака, то квартира считается совместной нажитой. Его сын будет иметь право только на наследство после смерти отца. При его жизни, ни ни его сын, ни его бывшая жена, не вправе претендовать.

То что нужно. Спасибо!

Нет бывшая жена на долю Вашего мужа никакого права не имеет, так как квартиры приьобркткна после брака. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.