Проблема с явкой на учёт - как мне восстановить положение и что мне грозит?
Изначально, когда осудили, я не сразу встал на учёт. Позже, поставили на учёт,все стало нормально и общением с начальником довольно было хорошее, вошёл в мое положение, почему я вовремя не встал на учёт. И сейчас, был недавно суд, чтобы приходить и просто отмесаться, чтобы им было меньше писанины. После этого, была назначена дата явки на пятницу, и в связи с личными обстоятельствами совсем вылетело из головы прийти сегодня отметиться. Подскажите, как мне быть? И что вообще может быть со мной? При этом я звонил сегодня начальнику, извинился, спросил что за это мне будет, он сказал прийти мне в понедельник, обсудим.
Снова здравствуйте, Андрей.
УК РФ, Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока.
Теперь от инспектора зависит.
Здравствуйте. Вам стоит рассказать правду, что в суете дел забыли про отметку. Возможно отделаетесь устным предупреждением. Всего доброго.