Как получить миграционную карту в России без выезда из страны для гражданина Украины, прибывшего из Беларуси
Я прилетел в РФ из Беларуси, но гражданин Украины и паспорт внутреннего обращения. В аэропорту Минск мне продали билет без проблем. Когда обратился в ФМС за регистрацией, мне отказали. Сказав что я имею право на семидневный срок прибывания. А чтобы зарегистрироваться нужно миграционная карта. Подскажите пожалуйста могу ли я не выезжая из РФ ее получить? Я сам из зоны АТО.
Лучший ответ
Я прилетел в РФ из Беларуси
Когда вы въезжали в Беларусь, то вам выдали миграционную карту
Миграционная карта у РФ и Беларуси-единая.
Спасибо за ответ!